Форум Госпиталя Мандрыка в Болшево (г.Королёв)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

желудок

Перейти вниз

желудок Empty желудок

Сообщение  SAAP Чт Ноя 25 2010, 04:39

Добрый день. Мужчина, 29 лет. Раньше периодически мучили боли в области грудины посередине и отрыжка. В основном в вечерний период, начало мучить вздутие живота, урчание и понос сразу после приема пищи. Помимо всего прочего появилась отрыжка, практически постоянная. Если раньше она была у меня периодическая (в зависимости от еды), то сейчас просто практически каждые 15 минут. Более того появилось очень неприятное ощущение "кома в горле", который опускается вниз за грудину при каждом сглатывании. Чувствую как каждый раз сглатываю слюну. Когда отрыгиваю, это неприятное ощущение ненадолго проходит. А так "ком" присутствует постоянно. Слюна стала вязкая и в горле ощущение слизи. Во время сна как мне кажется это ощущение ослабевает и как только я просыпаюсь оно минимально. Но после того как поем и начну обычный ритм жизни - все возвращается. Подскажите пожалуйста что это может быть? Насколько серьезно?

SAAP

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения