Форум Госпиталя Мандрыка в Болшево (г.Королёв)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продажа лекарств. Мошенники.

Участников: 3

Перейти вниз

Продажа лекарств. Мошенники. Empty Продажа лекарств. Мошенники.

Сообщение  Admin Чт Дек 06 2007, 17:37

Доводим до сведения уважаемых посетителей, что Госпиталь Мандрыка не занимается ни явной, ни скрытой продажей лекарств (или БАД и др. веществ). Это утверждение верно для всех филиалов Госпиталя. Более того, никто из сотрудников учреждения не имеет полномочий продавать лекарства, и тем более, обещать за их покупку особые условия госпитализации или другого лечения.

Продажа любых товаров потребления от имени нашего Госпиталя является уголовно наказуемым деянием.

С официально утверждёнными услугами нашего учреждения можно ознакомиться на сайте госпиталя Мандрыка в Болшево.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Июл 29 2012, 13:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2007-12-05
Откуда : Moscow

http://medrazv.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа лекарств. Мошенники. Empty Re: Продажа лекарств. Мошенники.

Сообщение  Иваница Григорий Викт-ч Пт Дек 07 2007, 17:21

Преступники, занимающиеся продажей фиктивных лекарств, обманывают пожилых пациентов. Такие больные не пользуются интернетом и поэтому я хотел бы призвать более молодое поколение проводить просветительную работу среди своих бабушек и дедушек и обсудить на нашем форуме как можно бороться с этим злом, которое приобретает катастрофические размеры в нашей стране.
Иваница Григорий Викт-ч
Иваница Григорий Викт-ч

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2007-12-06

http://medrazv.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа лекарств. Мошенники. Empty Re: Продажа лекарств. Мошенники.

Сообщение  Лидия Ср Июл 08 2009, 21:40

Здравствуйте, Григорий Викторович! Сегодня моей бабушке позвонила женщина, представилась как Тарасова Елена Николаевна, зав. отделения ревматологии вашего госпиталя. Спросила о ее здоровье, что ее беспокоит, а у моей бабули (ей 80 лет) опухла кисть левой руки, очень болезненно - ничего ею делать не может. Врач в поликлинике прописал лекарства, которые ей нельзя и она уже не знает, что ей делать. Эта женщина предложила ей лечь в ваш госпиталь на лечение на 21 день бесплатно! Когда моя бабушка отказалась, она предложила ей купиь лекарство, которое поможет от остеопороза (извините, если неправильно написала). Сказала, что лекарство привозят из США и стоит оно 48 тысяч рублей!!!! Поинтересовалась, есть ли у нее такие деньги дома, если нет, то предложила сопровождающего до сбербанка, чтобы снять эти деньги и расплатиться с курьером. Моя бабуля женщина не глупая, хорошо, что позвонила мне и все рассказала. А я уже зашла на ваш сайт и увидела данное объявление. Может подскажите, как поступить, если еще раз будут звонить. Сообщить ли вам об этом или позвонить в милицию? Моя бабушка умница, а как же другие пожилые люди, которых могут так обмануть? Заранее благодарю за ответ.

Лидия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа лекарств. Мошенники. Empty Re: Продажа лекарств. Мошенники.

Сообщение  Admin Ср Июл 08 2009, 23:26

Лидия, очень приятно, что Ваша бабушка сохраняет бдительность. Не смотря на обилие статей в законах РФ, эта мера остаётся практически единственной эффективной. У меня до сих пор нет чётких инструкций по действиям в подобной ситуации, кроме доклада начальству; даже нет полной уверенности, что пойманный с поличным мошенник понесёт хоть какое-нибудь воздействие. В любом случае, обращение в милицию может иметь эффект. А для всех читающих эту тему хочу заметить, что в госпитале нет отделения ревматологии, и уж тем более остеопороз не является причиной локальной отёчности кисти. В нашем учреждении ни одной коммерческой программой не предусмотрена льготная госпитализация в обмен на покупку лекарств и других товаров. Пожалуйста, будьте бдительны, обращайтесь в милицию.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2007-12-05
Откуда : Moscow

http://medrazv.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажа лекарств. Мошенники. Empty Re: Продажа лекарств. Мошенники.

Сообщение  Иваница Григорий Викт-ч Вт Июл 21 2009, 23:37

Глубокоуважаемая Лидия! Спасибо за посещение нашего форума. Я полностью согласен с Admin. Конечно же сразу обращайтесь в милицию. Хочу добавить, что не только наш госпиталь, но и другие медицинские учреждения не предлагают госпитализацию взамен покупки лекарств. В любое государственное медицинское учреждение стараны госпитализация проводится по медицинским показаниям.
Иваница Григорий Викт-ч
Иваница Григорий Викт-ч

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2007-12-06

http://medrazv.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения