Форум Госпиталя Мандрыка в Болшево (г.Королёв)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полное обследование по лучшей цене.

Участников: 3

Перейти вниз

Полное обследование по лучшей цене. Empty Полное обследование по лучшей цене.

Сообщение  Admin Чт Дек 06 2007, 17:54

Exclamation В нашем госпитале вы можете пройти полное комплексное обследование организма под персональным контролем лечащего врача, пребывая всё время проведения исследований в комфортабельных условиях со всеми удобствами, по фиксированной цене 29630 рублей. Подробный перечень исследований, рассчётное время прохождения обследования узнайте на сайте Госпиталя Мандрыка. Arrow
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2007-12-05
Откуда : Moscow

http://medrazv.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Полное обследование по лучшей цене. Empty Re: Полное обследование по лучшей цене.

Сообщение  barbaRISA Ср Дек 12 2007, 01:23

Цена хорошая! Сравнила с московскими клиниками! Только я не поняла, а можно у вас в госпитале подлечить желудок? Я не очень разбираюсь, как это точно называется, но у меня кажется хронический гастрит.
barbaRISA
barbaRISA

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2007-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Полное обследование по лучшей цене. Empty Re: Полное обследование по лучшей цене.

Сообщение  Admin Ср Дек 12 2007, 03:27

Исходя из специфики нашего учреждения, гораздо чаще люди обращаются чтобы "подлечить" сердце, но если при этом выявляется заболевание желудка вроде гастрита, эрозий, язвы - мы конечно с успехом это лечим. Так что - да! Можно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2007-12-05
Откуда : Moscow

http://medrazv.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Полное обследование по лучшей цене. Empty Полное обследование по лучшей цене

Сообщение  Ольга Пт Фев 06 2009, 15:55

Добрый день, уважаемые господа! Сегодня непредставившийся молодой человек позвонил моей тете по телефону и предложил госпитализацию в Москве в отделении Вашего госпиталя на ул. Б.Оленьей, 8А, на платной основе,как участника ВОВ, за 11600 руб. Тете 89 лет, она почти не встает. На вопрос, откуда почерпнули сведения о тете, он ответил, что Вам дает списки Минздрав. Предложил прямо сейчас приехать и оформить договор,заплатить ему и потом тетю быстренько госпитализируют, вот только не сказал, на какой срок...Да, потом, через месяц, тете деньги вернут! И телефон контактный оставил 271-84-85.
Господа, проясните мне, пожалуйста, эту ситуацию. Тетя-то уже готова чемоданы собирать...я расцениваю это предложение как развод доверчивых старушек на деньги, хотелось бы получить официальный ответ. Большое спасибо за понимание!

Ольга

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Полное обследование по лучшей цене. Empty Re: Полное обследование по лучшей цене.

Сообщение  Admin Сб Фев 07 2009, 01:45

Ольга пишет:Добрый день, уважаемые господа! Сегодня непредставившийся молодой человек позвонил моей тете по телефону и предложил госпитализацию в Москве в отделении Вашего госпиталя на ул. Б.Оленьей, 8А, на платной основе,как участника ВОВ, за 11600 руб. Да, потом, через месяц, тете деньги вернут!
Приветствую, Ольга! Очень хорошо, что не теряете бдительность. Представленная Вами информация обязательно будет проверена командованием. У нас не принято обзванивать всё население Москвы и приглашать людей на госпитализацию: пустующих мест пока нет, да и порядок госпитализации совсем другой. И уж тем более, ни одно учреждение не возвращает деньги за коммерческие услуги любого содержания.
К сожалению, безупречная репутация госпиталя 2ЦВКГ им.П.В.Мандрыка регулярно эксплуатируется разного рода мошенниками, о чём мы уже сообщали в этой теме.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2007-12-05
Откуда : Moscow

http://medrazv.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения